(0) |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | шпоночный (ламельный) |
| Рабочий ход (глубина) | 20 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | 1 (шпоночная, 100 мм) |
| Ключи | |
| Пылесборник | |
| Комплектация | - Шпоночный фрезер; - Шпоночная фреза; - Пылесборник; - Торцовый ключ; - Рукоятка; - Чемодан. |
| Гарантия | 36 месяца |