✅ Многофункциональный профессиональный кромочно-петельный фрезер Makita RT0702CX2 предоставляет возможность использовать основное устройство с четырьмя различными подошвами (в комплект входит 3 подошвы).
✅ Предназначен для снятия фасок с поверхностей материалов, таких как алюминий, пластик, дерево.
✅ Мощность двигателя составляет 710 Вт, имеется плавный пуск, регулировка частоты вращения и электронный контроль частоты вращения под нагрузкой.
✅ В комплекте поставляется фирменная сумка, в которой помещается сам инструмент, а также все необходимые аксессуары к нему: дополнительные подошвы, направляющие.
| Основные |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 40 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 34 000 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Комплектация |
| Кейс | (сумка) |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | Фрезер;
Комплект погружного основания;
Комплект наклонного основания, параллельная;
Направляющая;
2 копировальных кольца для различных оснований;
Ключ 13;
Ключ 22;
Цанга 6 мм;
Цанга 8 мм;
Переходник к пылесосу (для погружного основания);
Переходник к пылесосу (для наклонного основания);
Зажимное приспособление;
Боковая рукоятка;
Сумка |