Удобный кромочный фрезер для вырезания отверстий и пазов в дереве
Плавный пуск.
Функция антирестарта не дает инструменту с включённой клавишей снова включиться при отключении питания в сети. База основания может быть наклонена до 45° для фрезерования скошенных кромок.
Плавная регулировка глубины реза.
Возможность подключения к пылесосу.
| Основные |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 530 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 42 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 32 000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Цанговые патроны | 1 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Фрезер
- Параллельный упор
- Упор для снятия фаски
- Ключ
- Направляющая втулка
- Коробка |