(0) |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 40 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 34 000 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Инструмент - Гаечный ключ - Цанга 8 мм |
| Гарантия | 36 месяца |