(0) |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | кромочно-петельный (универсальный ) |
| Рабочий ход (глубина) | 35 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 2 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | 2 |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Комплект погружного основания; - Комплект наклонного основания, - Параллельная Направляющая; - 2 копировальных кольца для различных оснований; - Ключ 13; - Ключ 22; - Цанга 6 мм (763636-3); - Цанга 8 мм (763618-5); - Переходник к пылесосу (для погружного основания); - Переходник к пылесосу (для наклонного основания); - Зажимное приспособление; - Боковая рукоятка; - Сумка. |
| Гарантия | 36 месяца |