(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 37 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Блокировка шпинделя | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Цанговые патроны | 2 (8 и 6 мм ) |
| Ключи | 1 |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | Ключ 1 шт Угольные щётки 1 комплект Цанга 8 - 1 шт Цанга 6 мм (установлена) 1 шт Параллельный упор 1 шт Кромочная база 1 шт Погружная база 1 шт Наклонная база 1 шт Сумка 1 шт Роликовый упор 1 шт Адаптер для отвода пыли 1 шт Инструкция |
| Гарантия | 36 месяца |