(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 6 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | - Руководство по эксплуатации 1 - Адреса гарантийных мастерских 1 - Кейс 1 - Подставка 1 - Ножницы 1 - Аппарат АСПТ 1 - Отвертка 1 - Набор сменных насадок (20мм, 25мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм) 1 - Рулетка 1 - Рукавицы 1 - Винт М8х30 для сменных насадок 2 - Винт М10х30 для сменных насадок 1 - Ключ торцевой (S6, S8) 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |