(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C (50-300°C) |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие | |
| Термостат | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 6 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | - аппарат - кейс - 6 насадок |
| Гарантия | 36 месяца |