(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 900 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C (0-300°C) |
| Рабочий диаметр | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | цилиндрический |
| Тефлоновое покрытие | |
| Термостат | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 4 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | - аппарат - кейс - 4 насадки |
| Гарантия | 36 месяца |