✅ Аппарат для сварки полипропиленовых труб DEKO RPPWM1600W гарантирует прочное и герметичное соединение труб и фитингов, выполненных из полипропилена и других полимерных материалов.
✅ Устройство поставляется в удобном пластиковом кейсе, что обеспечивает его защиту и легкость транспортировки.
✅ В комплект входят подставка и три насадки (20, 25, 32 мм), что делает его универсальным инструментом для различных задач.
⚠️ Обратите внимание на правильный выбор насадок для достижения наилучших результатов сварки.
| Основные |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | |
| Время нагрева | 15 мин |
| Длина сетевого кабеля | 0.55 м |
| Комплектация |
| Сменные насадки | 3 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | - Аппарат для сварки - 1 шт.
- Подставка - 1 шт.
- Насадки (гильза + дорн) - 20, 25, 32 мм - 3 шт.
- Винты - 2 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Кейс. |
| Размеры и вес |
| Вес | 0.73 кг |