(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 3 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | Отвертка, ключ шестигранный, подставка, насадки (3 шт), металлический кейс, руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |