(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | |
| Время нагрева | 10 мин |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 6 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | -Сварочный аппарат для пластиковых труб - Металлический кейс - Руководство по эксплуатации -Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм - Элементы крепежные - Отрезные ножницы - Измерительная рулетка - Термостойкие рукавицы - Подставка - Отвертка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |