(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Аппарат ELITECH СПТ 1500Э предназначен для сварки полипропиленовых труб и фитингов методом раструбной (муфтовой) диффузионной сварки.
✅ Сварка производится путем нагрева деталей до температуры плавления и последующего их соединения.
✅ Аппараты комплектуются насадками разного диаметра под соответствующие трубы.
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие | |
| Термостат | |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 6 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | - Аппарат для сварки труб. - Металлический кейс. - Подставка. - Насадки. - Ключ шестигранный. - Отвертка. - Болт (2шт). - Руководство по эксплуатации. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |