(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ "Линейка" многофункциональных реле напряжения WELROK VI представлена на токи 40,50,63 Ампер.
✅ Реле напряжения с контролем тока и мощности Welrok VI-63 защищает оборудование от скачков и провалов напряжения, последствий обрыва нулевого провода и превышения тока или мощности. Реле отключает нагрузку, если напряжение, ток или мощность выходит за установленные пределы и автоматически включает нагрузку, когда значение параметра вернется в норму.
✅ Гарантия 10 лет
✅ На все реле Welrok действует 10-летняя гарантия от производителя.
⚠️ 3 дополнительных преимущества, которые дает контроль по току в реле:
✅ Возможность точного ограничения мощности нагрузки;
✅ Возможность равномерно распределить нагрузку по фазам;
✅ Визуальный контроль за текущим состоянием нагрузки.
✅ Максимальная функциональность
✅ Welrok VI-63 — компактное реле на 2 модуля с мощным функционалом:
✅ Позволяет выбрать, по какому из параметров — ток или мощность — будет срабатывать защита вместе с защитой по напряжению.
✅ Скорость срабатывания реле < 0,03 сек.
✅ TrueRMS для точного измерения напряжения
✅ Для уменьшения количества срабатываний:
✅ Защита от частых срабатываний
✅ Регулируемый гистерезис
✅ Регулируемая задержка включения нагрузки
✅ Профессиональная модель отключения при выходе напряжения за пределы
✅ Для анализа питающей сети по характеру аварийных срабатываний:
✅ Журнал срабатываний на 100 значений
✅ Для комфортной и безопасной эксплуатации:
✅ Поправка напряжения и тока на экране
✅ Регулировка яркости экрана
| Основные | |
| Тип | реле напряжения |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Индикация состояния | дисплей |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Время срабатывания | 0.03 с |
| Номинальный ток нагрузки | 63 А |
| Полная мощность нагрузки | 8800 В·А |
| Размеры и вес | |
| Количество модульных расстояний | 2 |
| Сечение подключаемого провода | 16 кв.мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Реле напряжения Welrok VIP-63 bk (черный) 178 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 496 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-800 EA07.001.017 185 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-820M-RTC EA07.001.020 236 руб. / шт.
Реле напряжения Евроавтоматика F&F CP-722 EA04.009.009 228 руб. / шт.