(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т.п. в зависимости от суточного / недельного расписания, путем включения/выключения нагревательной или охлаждающей установки. Измерение температуры осуществляется выносным датчиком.
Диапазон регулируемых температур: от -30 до 140°С.
| Основные | |
| Тип | реле температуры |
| Количество НО контактов | 1 |
| Индикация состояния | дисплей |
| Тип датчика | выносной |
| Макс. расстояние выносного датчика | 2.5 м |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC), постоянный (DC) |
| Рабочее напряжение переменного тока | 24 — 264 В |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 30 — 264 В |
| Номинальный ток нагрузки | 16 А |
| Мощность нагрузки | 500 — 2 000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | класс III |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Категория применения | AC-1, AC-3, AC-15, DC-1 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Коммутационная износостойкость | 100 000 циклов |
| Размеры и вес | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 132 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Реле EKF PROxima Rt-10 147 руб. / шт.
Реле напряжения Welrok VIP-63 bk (черный) 178 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 496 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-800 EA07.001.017 185 руб. / шт.
Реле напряжения Евроавтоматика F&F CP-722 EA04.009.009 228 руб. / шт.