(0) |
Реле напряжения Welrok D2-40 защищает оборудование от скачков и провалов напряжения, обрыва нулевого провода. Реле отключает нагрузку, если сетевое напряжение выходит за установленные пределы. Когда значение напряжения вернется в норму, нагрузка будет автоматически включена обратно.
| Основные | |
| Тип | реле напряжения |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Номинальный ток нагрузки | 40 А |
| Размеры и вес | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Реле EKF PROxima Rt-10 147 руб. / шт.
Реле напряжения Welrok VIP-63 bk (черный) 178 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 496 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-800 EA07.001.017 185 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-820M-RTC EA07.001.020 236 руб. / шт.