(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | реле времени |
| Количество НО контактов | 1 |
| Количество НЗ контактов | 1 |
| Индикация состояния | дисплей |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC), постоянный (DC) |
| Рабочее напряжение переменного тока | 24 В |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 0 — 64 В |
| Номинальный ток нагрузки | 16 А |
| Потребляемая мощность | 0 — 1.5 Вт |
| Настройка выдержки времени | да (суточные и недельные циклы) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °C |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Коммутационная износостойкость | 100 000 циклов |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 132 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Реле EKF PROxima Rt-10 147 руб. / шт.
Реле напряжения Welrok VIP-63 bk (черный) 178 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 496 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-800 EA07.001.017 185 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-820M-RTC EA07.001.020 236 руб. / шт.