(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Welrok VIP-63 Bk - Реле напряжения с контролем тока и мощности, 63А, черный корпус, три белых диммируемых индикатора, многофункциональное реле напряжения защищает однофазное бытовое и промышленное электрооборудование от критических скачков напряжения, последствий обрыва нуля в сети, а также от отклонений тока или полной мощности. Позволяет оценить коэффициент мощности в электросети (cos φ) ⚠️
| Основные | |
| Тип | реле напряжения |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Индикация состояния | дисплей |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Диапазон контроля перенапряжения | 220 — 280 В |
| Диапазон контроля падения напряжения | 120 — 210 В |
| Время срабатывания | 0.03 с |
| Номинальный ток нагрузки | 63 А |
| Полная потребляемая мощность | 8800 В·А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Категория применения | AC-1 |
| Коммутационная износостойкость | 10 000 циклов (500 000 циклов - без нагрузки ) |
| Размеры и вес | |
| Количество модульных расстояний | 2 |
| Сечение подключаемого провода | 16 кв.мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Реле температуры Евроавтоматика F&F CRT-02 EA07.001.015 496 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-800 EA07.001.017 185 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-820M-RTC EA07.001.020 236 руб. / шт.
Реле напряжения Евроавтоматика F&F CP-722 EA04.009.009 228 руб. / шт.
Реле времени Евроавтоматика F&F PCZ-525-3 EA02.002.014 315 руб. / шт.