(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Цифровой регулятор температуры предназначен для контроля и поддержания заданной температуры или диапазона температур воздуха в жилых и производственных помещениях, различного рода жидкостях в технологических процессах.
Диапазон регулируемых температур: от -50 до 140°С.
| Основные | |
| Тип | реле температуры |
| Количество НО контактов | 2 |
| Количество НЗ контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов (COM) | 2 |
| Индикация состояния | дисплей |
| Тип датчика | выносной |
| Макс. расстояние выносного датчика | 2.5 м |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC), постоянный (DC) |
| Рабочее напряжение переменного тока | 100 — 264 В |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 100 — 264 В |
| Номинальный ток нагрузки | 16 А |
| Мощность нагрузки | 0 — 2 000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | класс III |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Категория применения | AC-1, AC-3, AC-15, DC-1 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Реле напряжения Welrok VIP-63 bk (черный) 178 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-800 EA07.001.017 185 руб. / шт.
Реле температуры Евроавтоматика F&F RT-820M-RTC EA07.001.020 236 руб. / шт.
Реле напряжения Евроавтоматика F&F CP-722 EA04.009.009 228 руб. / шт.
Реле времени Евроавтоматика F&F PCZ-525-3 EA02.002.014 315 руб. / шт.