(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накладка на стык кабель-каналов позволяет:
соединить две крышки мини-канала;
сохранить заявленную степень защиты;
улучшить внешний вид места соединения профилей.
Защелкивается на профиле.
| Основные | |
| Тип | накладка на стык для кабель-канала |
| Материал | пластик |
| Серия | Metra (Legrand) |
| Цвет | белый |
| Совместимость | |
| Форма совместимого короба | прямоугольная |
| Ширина совместимого короба | 24 мм |
| Высота совместимого короба | 14 мм |
| Вид совместимой трубы | гладкая |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +60 °C |
| Гарантия | 36 месяца |
Накладка на стык для кабель-канала IEK Элекор CKMP10D-S-100-060-K01 13 руб. / шт.
Угол внешний для кабель-канала IEK CKMP10D-N-040-016-K01 11 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 137 руб. / шт.
Угол плоский для кабель-канала IEK CKMP10D-P-020-010-K01 (4шт) 30 руб. / шт.
Угол плоский для кабель-канала IEK CKMP10D-P-040-025-K01 (4шт) 11 руб. / шт.