(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Соединитель на стык служит для соединения двух кабель–каналов одинакового типоразмера на прямой плоскости.
| Основные | |
| Тип | накладка на стык для кабель-канала |
| Материал | пластик |
| Серия | Элекор (IEK) |
| Цвет | белый |
| Количество | 2 шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -15 до +60 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Угол внешний для кабель-канала IEK CKMP10D-N-040-016-K01 11 руб. / шт.
Заглушка для кабель-канала Fischer AK 17 для профиля FLS 538746 137 руб. / шт.
Угол плоский для кабель-канала IEK CKMP10D-P-020-010-K01 (4шт) 30 руб. / шт.
Угол плоский для кабель-канала IEK CKMP10D-P-040-025-K01 (4шт) 11 руб. / шт.
Угол внешний для кабель-канала IEK CKMP10D-N-015-010-K01 10 руб. / шт.