✅ Главной особенностью каждого карманного ножа Victorinox является наличие разнообразных функциональных инструментов в компактном формате.
✅ Нож Nail Clip разработан с учетом этого принципа. Он включает в себя высококачественный инструмент для маникюра, который удобно и безопасно хранить.
✅ Это универсальное маникюрное изделие по своей функциональности сопоставимо с профессиональными инструментами.
✅ Независимо от того, где вы находитесь — в отеле, на природе или дома — нож Nail Clip всегда будет под рукой.
⚠️ Особенностью данной модели является механизм быстрого открывания, который минимизирует риск повреждения ногтей при использовании кусачек.
| Основные |
| Тип | мультитул |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 65 мм |
| Толщина клинка | 1.15 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Вес | 36 г |
| Серрейтор | |
| Цвет рукояти | камуфляж |
| Количество инструментов | 8 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Slip Joint |
| Инструменты |
| Большое лезвие | |
| Малое лезвие | |
| Инструмент для чистки апельсина | |
| Открывалка для бутылок | |
| Консервный нож | |
| Нож для потрошения | |
| Нож для писем и бумаги | |
| Отвертка | |
| Тонкая отвертка | |
| Крестовая отвертка | |
| Маленькая отвертка | |
| Стамеска | |
| Инструмент для зачистки проводов | |
| Инструмент для обжатия проводов | |
| Штопор | |
| Ножницы | |
| Многоцелевой крюк | |
| Пилка для ногтей | |
| Инструмент для чистки ногтей | |
| Инструмент для удаления кутикул | |
| Надфиль | |
| Пила по металлу | |
| Пила по дереву | |
| Кольцо для ключей | |
| Пинцет | |
| Клещи | |
| Зубочистка | |
| Шариковая ручка | |
| Ушко для шитья | |
| Булавка | |
| Шило | |
| Кернер | |
| Лезвие для чистки рыбы | |
| Наконечник для рыболовного крючка | |
| Линейка | |
| Плоскогубцы | |
| Кусачки | |
| Проволкорез | |
| Увеличительное стекло | |
| Биты | |
| Развертка | |
| Инструмент для выбивания стекла | |
| Инструмент для распиливания небьющегося стекла | |
| Резак ремней безопасности | |
| Нейлоновый шнур | |
| Фонарь | |
| Щипчики для ногтей | |
| Приспособление для сгибания проволоки | |
| Орехокол | |
| Гайковёрт | |
| Инструмент для отжатия скоб | |
| Парусная игла | |
| Соединительная скоба | |
| Приспособление для вязания морских узлов | |
| Свайка | |
| Клипса | |
| Вилка | |
| Ложка | |
| Ударный молоточек | |
| Гвоздодер | |
| Инструмент для извлечения замятых гильз | |
| Скребок | |
| Ключи | |
| Напильник | |
| Двухступенчатый рычаг | |
| Резак фольги | |
| Лопатка для гриля | |
| Огниво | |