(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 82.55 мм |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Общая длина | 196.85 мм |
| Вес | 127.57 г |
| Серрейтор | |
| Марка стали | 154CM |
| Отделка рукояти | микарта |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | |
| Клипса | |
| Гарантия | 36 месяца |