(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | лето |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Наличие окон | |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 15 см |
| Высота в сложенном виде | 15 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 482 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 234 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 272 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 876 руб. / шт.
Палатка для зимней рыбалки Стэк Куб-3Т (трехслойная, дышащая) 512 руб. / шт.