(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Кемпинговая палатка Coyote Oboluse-3 v2 - идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе.
✅ Стеклопластиковый каркас обеспечивает надежную устойчивость палатки к ветру, а полиэстеровый тент с проклеенными швами защитит от дождя.
✅ С водостойкостью тента 2 000 мм вод. ст. вы можете быть уверены, что внутреннее пространство останется сухим даже во время сильного ливня.
✅ Вместительность палатки - 3 человека, при этом ее компактные размеры и небольшой вес делают ее идеальным вариантом для походов и кемпинга.
✅ Двухслойный тент, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки и наличие тамбура делают эту палатку отличным выбором для комфортного пребывания на природе в любое время года.
⚠️ Не упустите возможность приобрести качественную и надежную кемпинговую палатку Coyote Oboluse-3 v2 для вашего следующего приключения на природе!
| Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер (армированный ) |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 13 см |
| Высота в сложенном виде | 13 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 482 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 234 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 272 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 876 руб. / шт.
Палатка для зимней рыбалки Стэк Куб-3Т (трехслойная, дышащая) 512 руб. / шт.