Мангал-полутрансформер. Короткие боковые стенки и дно мангала соединены между собой подвижными соединениями, обеспечивая компактное и быстрое складывание конструкции. Длинные боковые стенки вкладываются в общую конструкцию. Собирается мангал за считанные секунды. Мангал изготавливается методом лазерного раскроя металла, что обеспечивает полное отсутствие острых заусенцев на всех частях.
| Основные |
| Тип | разборный мангал |
| Шампуры | |
| Гриль-решетка | |
| Комплект поставки | - Боковая стенка 2 шт;
- Лицевая стенка 2 шт;
- Дно 1 шт;
- Ножки 2 шт. |
| Конструкция |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.3 кг |