(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Шампуры | |
| Гриль-решетка | 1 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | 1 |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантия | 36 месяца |