(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мешок |
| Крепление | верхнее |
| Наполнитель | резиновая крошка |
| Материал обшивки | винил (ПВХ) |
| Водоналивной | |
| Для отработки апперкотов | |
| Повышенная износостойкость | |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота рабочей поверхности | 72 см |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 36 месяца |