(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Мешок боксерский BoyBo идеально подходит для тренировок дома и спортзале.
✅ Изготовлен из натуральной кожи высшего качества, что дает ему солидный запас прочности и высокую износоустойчивость.
✅ Мешок наполнен комбинированной резиновой крошкой, при этом мешок не сбивается и сохраняет среднюю плотность.
✅ Цепи, кольцо и карабин входят в комплект.
| Основные | |
| Тип | мешок |
| Крепление | верхнее |
| Наполнитель | резиновая крошка |
| Материал обшивки | искусственная кожа |
| Водоналивной | |
| Комплектация | цепь, карабин |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Общая высота | 160 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Мешок Спортивные мастерские SM-234, 25 кг (красный) 185 руб. / шт.
Мешок Спортивные мастерские SM-238, 50 кг (черный) 390 руб. / шт.
Мешок Спортивные мастерские SM-234, 25 кг (синий) 170 руб. / шт.
Мешок Rusco Sport Boxer 8кг (синий) 249 руб. / шт.
Мешок Rusco Sport Boxer 8кг (черный) 347 руб. / шт.