(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Эллиптический тренажер Calviano Extra отлично подходит для тренировки сердечно-сосудистой системы. Он помогает развивать икроножные, ягодичные и четырехглавые мышцы бедра.
✅ Этот тренажер объединяет в себе функции классического велосипеда, беговой дорожки и степпера. Благодаря этому вы сможете эффективно укрепить здоровье, снизить вес и приблизиться к своей идеальной фигуре.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свою физическую форму с помощью этого универсального устройства!
| Основные | |
| Эргометр | |
| Длина шага | 52 см |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение маховика | спереди |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Величина нагрузки | 35 — 350 Вт |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Масса маховика | 8 кг (инерционный 22 кг) |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Q фактор | 8 см |
| Рычаги для рук | |
| Цвет | серый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | 21 |
| Все программы | холмы, долина, сжигание жира, скат, горы, интервалы, кардио, выносливость, склон, ралли. |
| Фитнес-тест | |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки |
| Педали с нескользящей поверхностью | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 172 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 163 см |
| Масса | 59.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Эллиптический тренажер AMETIST Olympus 1 175 руб. / шт.
Эллиптический тренажер AMETIST Enigma 1 589 руб. / шт.
Эллиптический тренажер Proxima Amanda PREL-516 2 610 руб. / шт.
Эллиптический тренажер Sundays Fitness K8309H-1 430 руб. / шт.
Эллиптический тренажер Calviano Extra (черный) 1 886 руб. / шт.