(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Расположение маховика | сзади |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 5 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Рычаги для рук | |
| Складная конструкция | |
| Цвет | красный, черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Отображаемая информация | пройденная дистанция, расход калорий, пульс, количество гребков, средние значения параметров, величина нагрузки, темп |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Дополнительная информация | |
| Держатель | |
| Педали с нескользящей поверхностью | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Размеры и масса | |
| Высота | 152 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 119 см |
| Масса | 28 кг |
| Гарантия | 36 месяца |