(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 48 см |
| Длина полотна | 130 см |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 18 % |
| Максимальная масса пользователя | 140 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 3.25 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, дистанция, скорость, калории, угол наклона, пульс |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | • Ультратонкая беговая дорожка с электрическим наклоном • Толщина в сложенном виде всего 24 см • Система складывания true-VERTICAL с возможностью вертикального хранения • Мощный двигатель Fuji 3,25 л.с. • Максимальная скорость 18 км/ч • Диапазон угла наклона от 0 до 18% • Большое беговое полотно 130*48 см • Отличная амортизация на основе 8 среднеразмерных динамических эластомеров VCS • Низкий уровень шума • Управление с помощью современной шайбы-джойстика с LCD дисплеем • Подключение внешних приложений • Возможность управления через телефон • Максимальный вес пользователя 140 кг |
| Размеры и масса | |
| Высота | 136 см |
| Ширина | 78 см |
| Длина | 154 см |
| Масса | 55 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая беговая дорожка Planta TM-150 1 271 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка VictoryFit VF-310 674 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка AMETIST Flow White/Gray 961 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Willman Run Mini Basic YP-C1 626 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny 899 руб. / шт.