(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Удобная и эффективная электрическая беговая дорожка Sundays Fitness ES-T4004 предлагает отличные возможности для занятий спортом в домашних условиях.
✅ Скорость до 16 км/ч и угол наклона до 15% позволяют настроить тренировку под свои потребности и уровень подготовки.
✅ Большая беговая дорожка с амортизацией обеспечивает комфортные тренировки, а складывающийся дизайн позволяет экономить место при хранении.
✅ Мощный двигатель и разнообразные программы тренировок делают эту беговую дорожку отличным выбором для занятий спортом дома.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 14 км/ч |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | прошедшее время, пройденное расстояние, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | 12 |
| Система iFit | |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 139 см |
| Масса | 39 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая беговая дорожка Planta TM-150 1 271 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка VictoryFit VF-310 674 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка AMETIST Flow White/Gray 961 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Willman Run Mini Basic YP-C1 626 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny 899 руб. / шт.