(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Прекрасная электрическая беговая дорожка Sundays Fitness T1 PLUS 2 для вашего здоровья и фитнеса.
✅ Идеальный выбор для домашнего использования.
✅ Оснащена мощным двигателем для плавного и комфортного бега.
✅ Имеет удобную и простую в использовании панель управления.
✅ Оборудована системой амортизации, чтобы смягчить удары при беге.
✅ Складывается для удобного хранения и экономии места.
⚠️ Подходит для пользователей с весом до 120 кг.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 10 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | пройденное расстояние, текущая скорость, пульс, время, сожжено калорий |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | 12 |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Масса | 30 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая беговая дорожка Planta TM-150 1 271 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка VictoryFit VF-310 674 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка AMETIST Flow White/Gray 961 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Willman Run Mini Basic YP-C1 626 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny 899 руб. / шт.