Ледобур ""ТОРНАДО-М2 130 МИНИ"" с диаметром 130 мм и левым вращением специально разработан для бурения по первому льду или на водоемах с небольшой глубиной льда. Отлично подойдет рыболовам, когда необходимо много передвигаться на большие расстояния пешим ходом. Транспортировочный чехол в комплект не входит.
| Основные |
| Тип | ручной |
| Количество секций | 1 |
| Вращение ледобура | левое |
| Толщина льда | 975 мм |
| Ручка совпадает с осью | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес |
| Диаметр ножа | 130 мм |
| Транспортировочная длина | 617 мм |
| Длина | 1443 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - Ледобур в сборе - 1 шт.
- Ножи - 2 шт.
- Винт М6х12 ГОСТ 17475-80 - 4 шт.
- Футляр защитный - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт. |