Электрическая щетка FC95 Pureo Deep Cleaning позволяет проводить профессиональное очищение кожи лица, а также механический пилинг в домашних условиях (брашинг).
| Основные |
| Тип | щетка для лица |
| Область применения | лицо |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Принцип работы | механический пилинг |
| Количество скоростей (режимов) | 3 (2 типа вращения: круговое вращение для особо бережного очищения, осциллирующее вращение для глубокого очищения ) |
| Дополнительные функции | таймер |
| Водонепроницаемость | |
| Комплектация | 4 защитных колпачка,
зарядное устройство,
4 насадки:
насадка-щетка для всех типов кожи,
насадка-щетка для чувствительной кожи,
насадка-щетка для глубокого пиллинга (exfoliation),
насадка-щетка для глубокого очищения пор. |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры и вес |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 20 см |