Что делает и как работает щетка?
Она очищает и массажирует. Вибрационная технология разглаживает кожу и стимулирует циркуляцию крови в области лица. Рабочая зона прибора разделена на три функциональные области: с мелкими щетинками, крупными щетинками (зона массажа) и точечную зону очистки. Это позволяет использовать прибор для разных типов кожи: жирной, нормальной и чувствительной.
Какой эффект дает?
Очищается кожа лица, улучшается кровообращение, очищаются и сужаются поры, что способствует процессу регенерации клеток.
| Основные |
| Тип | щетка для лица |
| Область применения | лицо |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Принцип работы | вибрационный массаж |
| Количество скоростей (режимов) | 15 |
| Водонепроницаемость | |
| Комплектация | 1 прибор
Зарядный кабель USB (1 шт.)
1 сетевой адаптер
Инструкция по применению (1 шт.) |
| Питание | от аккумулятора |
| Время зарядки | 2 часа |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес |
| Длина | 3.1 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Высота | 8.2 см |
| Вес | 65 г |