Прибор по уходу за кожей лица FC76 обеспечивает профессиональный пилинг лица на основе технологии микродермабразии.
Оснащен 3 высококачественными насадками с сапфировым напылением и 2 уровнями интенсивности для индивидуального подбора к любому типу кожи.
| Основные |
| Тип | прибор для микродермабразии |
| Область применения | лицо |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Принцип работы | микродермабразия |
| Количество скоростей (режимов) | 2 |
| Водонепроницаемость | |
| Комплектация | 3 высококачественные насадки - большая насадка, грубая насадка, прецизионная насадка
20 сменных фильтров
нагрудный ремень с эластичной лентой
футляр для хранения |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 3.9 см |
| Высота | 19 см |