✅ Настольный футбол Sundays SUA-4824X с диаметром мяча 3.2 см и высотой фигурки 10.5 см.
✅ Игровое поле выполнено из прочного материала, что обеспечивает долгий срок службы.
⚠️ Компактный размер позволяет легко перемещать игрушку по дому или брать с собой на прогулку.
| Основные |
| Тип | настольный футбол |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 — 4 чел. |
| Количество фигурок | 22 |
| Диаметр мячика | 32 мм |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | коричневый, черный |
| Комплектация |
| Комплектация | фигурка (22 шт), мяч (2 шт), подстаканник (2 шт, диаметр — 7.5 см) |
| Размеры и вес |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 28 кг |