Прекрасный выбор напольного мини-футбола для детей младшего и среднего школьного возраста. Он прекрасно подходит для веселого и интересного времяпровождения.
Универсальная модель, которую отличает яркий дизайн, устойчивая конструкция, качество исполнения всех элементов отделки,включая фурнитуру. Углы корпуса закруглены, что повышает безопасность использования мини-футбола детьми. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки.
Монтаж игрового стола не представляет сложностей. Его легко собрать своими силами. В комплекте поставляется инструкция по сборке, уходу и правила игры.
| Основные |
| Тип | настольный футбол |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 чел. |
| Количество фигурок | 22 |
| Покрытие игрового поля | ПВХ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | зеленый, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 21 кг |