Аэрохоккей ICE START – отличный выбор в пользу легкого и компактного игрового стола. Сохраняя в себе качественные игровые характеристики, эта модель идеально подойдет для квартиры, дачи или загородного дома. Легкий вес и компактная конструкция позволяют установить его практически в любом месте, а возможность быстрой трансформации ножек поможет быстро привести стол в игровое положение и сэкономить место при хранении. Благодаря полному погружению ножек в корпус, в сложенном виде аэрохоккей занимает минимум пространства и легко может быть размещен даже под кроватью, за дверью или в любом другом месте.
Аэрохоккей ICE START предназначен для игры для большой или маленькой компании детей, подростков и даже взрослых.
| Основные |
| Тип | аэрохоккей |
| Установка | на пол |
| Назначение | детский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 чел. |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Цвет | синий, черный |
| Питание |
| Питание | от сети |
| Комплектация |
| Комплектация | - игровое поле
- 2 шайбы |
| Размеры и вес |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 12 кг |