(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 18 л |
| Основной материал | полиэстер, полипропилен (+ вспененный полиэтилен, восстановленный полиэтилентерефталат ) |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | на лямках, на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для документов, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка, защита от порезов, карман быстрого доступа, крепление к ручке чемодана |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки, RFID-защита |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 335 мм |
| Макс. ширина устройства | 265 мм |
| Макс. толщина устройства | 30 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.