Рюкзак SOFT 2+ — это стильное и практичное решение для школьников средних классов. Изготовлен из плотного износостойкого материала, что обеспечивает его долговечность. Водоотталкивающая ткань защищает от загрязнений и влаги. Накладные карманы являются не только украшением рюкзака, но и вмещают массу нужных мелочей. Боковые кармашки уместят бутылку с водой и перчатки. А фронтальный карман очень удобен для хранения пропуска в школу или ключей от дома. В комплекте с рюкзаком идет пенал-тубус для канцелярских принадлежностей. Есть светоотражающие элементы для безопасности в темноте. Стильный дизайн привлечет внимание школьной аудитории.
| Основные |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 17 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | розовый, синий, цветной принт |
| Особенности конструкции |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Школьные рюкзаки |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Аксессуары | пенал |
| Размеры и вес |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 0.9 кг |