(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | туристический |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 35 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для документов, органайзер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Крепления | грудная стяжка, поясной ремень |
| Особенности конструкции | боковая стяжка |
| Туристические рюкзаки | |
| Тип туристического рюкзака | тактический |
| Системы хранения | крепление для питьевой системы |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.