(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Рюкзаки Schoolformat® —оптимальный выбор для современных школьников. Все рюкзаки выполнены в ярком современном дизайне, функциональны и вместительны.
Новая модель имеет одно основное отделение с делителями, а так же дополнительное отделение для учебников и тетрадей А4 на спинке. Облегченный EVA каркас надежно защитит содержимое. Высококачественные износостойкие ткани легки в очистке. Эргономичная спинка с пенкой позволяет равномерно распределять вес, что поможет школьнику сохранить правильную осанку. Широкие мягкие S-образные лямки удобны для ношения и имеют функцию "роста" позволяющую регулировать положение края рюкзака безопасное для шейного отдела позвоночника, а нагрудная фиксация лямок гарантирует удобное ношение. Светоотражающие элементы 360° обеспечивают безопасность в темное время суток.
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 17.5 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | розовый, синий, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Крепления | грудная стяжка |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | ранец |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.