(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 19 л |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 3 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | крепление к ручке чемодана |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.