(0) |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Одна лямка | |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.