(0) |
Рюкзак молодежный,
два отделения,
карман на молнии на передней стенке,
боковой карман,
две пары боковых стяжек на фастексах,
внутренний держатель для ключей - фастекс,
внутренний карман для электронных устройств,
внутренний составной пенал-органайзер,
укрепленная спинка,
карман быстрого доступа в верхней части рюкзака,
карман быстрого доступа на задней стенке,
дополнительная ручка-петля,
мягкая укрепленная ручка,
нагрудная стяжка-фиксатор,
укрепленная ручка,
укрепленные лямки,
предусмотрено крепление к чемодану
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 21 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Застежки основного отделения | молния |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 0.711 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.