(0) |
Вместительная модель с лямкой и регулируемыми плечевыми лямками. Отделение на молнии. Внутри: фирменная подкладка.
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 20.16 л |
| Основной материал | кожа искусственная |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на спинке |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.