(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Анатомический полумягкий школьный рюкзак серии "Happy School" рассчитан на учеников младшей и средней школы. Передняя и боковые части рюкзака мягкие, спинка жёсткая, дно уплотнено слоем спонжа. Световозвращающие элементы на передней части и на лямках обеспечивают безопасность в темное время суток. Благодаря эргономичной спинке, а также регулируемым по длине и высоте лямкам, нагрудному и поясничному креплению рюкзак плотно фиксируется на спине. 1 отделение, 2 передних кармана на молнии, 2 боковых кармана. Основное отделение дополнено органайзером для тетрадей, карманом для канцелярских мелочей и расписанием уроков. Дно покрыто водонепроницаемым ПВХ. Размер 39x28x18см.
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 19.6 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | бирюзовый, розовый |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Накидка от дождя | |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. толщина устройства | 2 мм |
| Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Ремень через плечо | |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | ранец |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.